«Я ждала девочку»: Катя Осадчая рассказала о рождении третьего сына

Катя Осадчая
Роды Кати Осадчей прошли немного раньше назначенного срока.

Телеведущая и молодая мама Екатерина Осадчая эксклюзивно присоединилась онлайн к эфиру «Сніданку з 1+1» просто из роддома, где вчера родила третьего сына. Ведущая поблагодарила мужа Юрия Горбунова за поздравления и поддержку и рассказала, что на рождение ребенка ждали чуть позже, поэтому на следующие несколько недель было много планов, однако произошло по-другому.

Юрий Горбунов с новорожденным сыном

Юрий Горбунов с новорожденным сыном

Осадчая поделилась с ведущими «Сніданку з 1+1» Нелей Шовкопляс и Егором Гордеевым, что после родов чувствует себя хорошо, а папа малыша бесконечно счастлив и сейчас находится дома с сыном Иваном. На вопрос об имени малыша телеведущая ответила, что у них есть еще несколько часов, чтобы определиться с именем.

Читайте также

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз

Скарлетт Йоханссон стала мамой во второй раз

Вот это новость! Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли ждут второго ребенка

Вот это новость! Джейсон Стэтхэм и Рози Хантингтон-Уайтли ждут второго ребенка

«У нас все еще есть несколько вариантов. И я это не шучу. Это будет точно не на букву «И», потому что имена на «И» в моей голове закончились. Дело в том, что третьей я ждала девочку. Ну, все же, хотелось. А потому, что у нас третий парень, с новым мужским именем мне немного труднее, чем два предыдущих раза. На самом деле так много хороших мужских имен, у меня пять вариантов», — поделилась Осадчая.

Фото: соцсети

MamaRika
Предыдущий материал

Певица MamaRika родила первенца

Наталья Мосейчук с мужем
Следующий материал

Наталья Мосейчук с мужем рассказали о семейной жизни и секрете счастливого брака

Новости партнеров